Сольвент 1 фл. CarbonClean MV3 для бензиновых двигателей



Описание
Сольвент CarbonClean MV3 ( MV-4020 ) для очистки топливных систем бензиновых двигателей имеет заслуженную репутацию . Позволяет с высокой эффективностью очистить форсунки, топливную рампу и регулятор давления (при его наличии).
При обслуживании современных систем непосредственного впрыска топлива (GDI, FSI, CGI, D4 и т.п.) эффективной очистке подвергается также насос высокого давления и его компоненты. В отличие от аналогов, обеспечивает мягкую и устойчивую работу двигателя с первых секунд запуска и до конца процесса очистки.
Дополнительным эффектом применения детергента CarbonClean MV3 (MV-4020) является удаление смолистых и мягких карбоновых отложений с тарелок клапанов, днища поршня, из камеры сгорания и из канавок для поршневых колец. Низкая эффективность сгорания позволяет сохранить остаточный эффект для очистки кислородного датчика и катализатора.
В результате очистки восстанавливаются характеристики форсунок и подвижность поршневых колец, повышается компрессия, нормализуется процесс сгорания, улучшаются мощностные и экономические показатели двигателя, снижается токсичность выхлопа.
Один флакон детергента (240 мл.) рассчитан на промывку 2-х двигателей объемом до 2,5 литров.
Примечание: детергент поставляется в виде концентрата. Перед проведением процедуры очистки, разводится бензином в пропорции 1:4. Указана стоимость за один флакон (240 мл.) детергента.
Сольвент 1 фл. CarbonClean MV3 для бензиновых двигателей отзывы
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 | без оценки |
